Говядина парная, остывшая или охлажденная

Электронный аукцион № 0803600018026000001 опубликован 25.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263053403499005340100100010011011244
Начальная цена149 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 496,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 482 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600018026000001
ИКЗ
263053403499005340100100010011011244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКОУ "ПЕТРАКОВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
0534034990 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Петраковское с., Молодежная ул, ЗД. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Петраковское с., Молодежная ул, ЗД. 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдулаева Мадина Ильясовна, 7-928-5921488, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
258 Килограмм580 ₽149 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы