Масло сливочное
Начальная цена148 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600018026000004
ИКЗ
263053403499005340100100040011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ПЕТРАКОВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0534034990 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Петраковское с., Молодежная ул, ЗД. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Петраковское с., Молодежная ул, ЗД. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдулаева Мадина Ильясовна, 7-928-5921488, zakupki-ruo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 124 Килограмм | 1 200 ₽ | 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ