Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Начальная цена149 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 497 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600018026000005
ИКЗ
263053403499005340100100050011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ПЕТРАКОВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0534034990 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Петраковское с., Молодежная ул, ЗД. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Петраковское с., Молодежная ул, ЗД. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдулаева Мадина Ильясовна, 7-928-5921488, zakupki-ruo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 612 Килограмм | 245 ₽ | 149 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ