Ремонт ограждений безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0803600031826000063 опубликован 10.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263054201058405420100100140014329244
Начальная цена1 981 479,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 814,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 814,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0803600031826000063
ИКЗ
263054201058405420100100140014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:01
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ"

ИНН-КПП
0542019040 - 054201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368602, Дагестан Респ, Дербент г, Свободы пл, ДВЛД. 2, КАБИНЕТ 307
Местонахождение
Российская Федерация, 368602, Дагестан Респ, Дербент г, Свободы пл, ДВЛД. 2, КАБИНЕТ 307

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Алиев А. А., 7-87240-47159, zakaz-drb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ограждений безопасности на мостах по ул. Пушкина и на пр. Агасиева в г. Дербент»
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 981 479,52 ₽1 981 479,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы