Капитальный ремонт концевого сбросного сооружения в Каспийское море ливневой канализации по ул. Строительная в г. Дербент»
Начальная цена1 571 888,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 718,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 718,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта с указанием информации о валюте, используемой для формирования цены кон2. Проект контракта (3)4. Описание объекта закупкиТребования_к_содержанию_составу_заявки_инструкция_по_ее_заполнению (1)ЛСР ремонт концевого сбросного сооружения ливневки по ул. Строительная
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0803600031826000064
ИКЗ
263054201058405420100100600014221243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:01
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ"
ИНН-КПП
0542019040 - 054201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368602, Дагестан Респ, Дербент г, Свободы пл, ДВЛД. 2, КАБИНЕТ 307
Местонахождение
Российская Федерация, 368602, Дагестан Респ, Дербент г, Свободы пл, ДВЛД. 2, КАБИНЕТ 307
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Алиев А. А., 7-87240-47159, zakaz-drb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт концевого сбросного сооружения в Каспийское море ливневой канализации по ул. Строительная в г. Дербент» 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 Условная единица | 1 571 888,76 ₽ | 1 571 888,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ