оказание услуг по подготовке, организации и проведению Фестиваля плова в городе. Дербент

Запрос котировок в электронной форме № 0803600031826000069 опубликован 13.08.2026, 18:55 в ЕИС ИКЗ 263054201930805420100100030019329244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0803600031826000069
ИКЗ
263054201930805420100100030019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ"

ИНН-КПП
0542019040 - 054201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368602, Дагестан Респ, Дербент г, Свободы пл, ДВЛД. 2, КАБИНЕТ 307
Местонахождение
Российская Федерация, 368602, Дагестан Респ, Дербент г, Свободы пл, ДВЛД. 2, КАБИНЕТ 307

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Муталибов Р. Н., 7-87240-47159, zakaz-drb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по подготовке, организации и проведению Фестиваля плова в городе. Дербент
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Штука600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы