Говядина парная, остывшая или охлажденная; Рыба морская мороженая (кроме сельди); Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Начальная цена159 174,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 591,75 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 775,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600046826000005
ИКЗ
263050400960505040100100100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №3 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ М.Д. МУСЛИМОВА"
ИНН-КПП
0504009605 - 050401001
Почтовый адрес
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2
Местонахождение
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанов Пирахмед Гюлалиевич, 7-963-4251768, ahtysohs3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 40 Килограмм | 454,08 ₽ | 18 163,2 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 100 Килограмм | 706,73 ₽ | 70 673 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 150 Килограмм | 361,31 ₽ | 54 196,5 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 538,07 ₽ | 16 142,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ