Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды; Фрукты тропические и субтропические; Плоды цитрусовых культур; Плоды семечковых и косточковых культур
Начальная цена75 152,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 751,52 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 254,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600046826000006
ИКЗ
263050400960505040100100090010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №3 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ М.Д. МУСЛИМОВА"
ИНН-КПП
0504009605 - 050401001
Почтовый адрес
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2
Местонахождение
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанов Пирахмед Гюлалиевич, 7-963-4251768, ahtysohs3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 28 Килограмм | 53,93 ₽ | 1 510,04 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 59,57 ₽ | 2 978,5 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 80 Килограмм | 217,37 ₽ | 17 389,6 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 28 Килограмм | 56,17 ₽ | 1 572,76 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 100 Килограмм | 123,54 ₽ | 12 354 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 30 Килограмм | 175,69 ₽ | 5 270,7 ₽ |
| 7 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 200 Килограмм | 57,77 ₽ | 11 554 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 30 Килограмм | 231,18 ₽ | 6 935,4 ₽ |
| 9 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 80 Килограмм | 194,84 ₽ | 15 587,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ