Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена102 883 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 028,83 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 086,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600046826000007
ИКЗ
263050400960505040100100110011089244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №3 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ М.Д. МУСЛИМОВА"
ИНН-КПП
0504009605 - 050401001
Почтовый адрес
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2
Местонахождение
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанов Пирахмед Гюлалиевич, 7-963-4251768, ahtysohs3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 102 883 ₽ | 102 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ