Молоко и молочная продукция

Электронный аукцион № 0803600046826000008 опубликован 26.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263050400960505040100100120011051244
Начальная цена124 753,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 247,54 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 742,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600046826000008
ИКЗ
263050400960505040100100120011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 05.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №3 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ М.Д. МУСЛИМОВА"

ИНН-КПП
0504009605 - 050401001
Почтовый адрес
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2
Местонахождение
368730, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. АХТЫНСКИЙ, С.П. СЕЛЬСОВЕТ АХТЫНСКИЙ, С. АХТЫ, УЛ. ГАДЖИ АХТЫНСКОГО, ДВЛД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанов Пирахмед Гюлалиевич, 7-963-4251768, ahtysohs3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
45 Килограмм1 292,99 ₽58 184,55 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
50 Литр; кубический дециметр164,65 ₽8 232,5 ₽
3
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 000 Штука35,69 ₽35 690 ₽
4
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и прочими вкусовыми компонентами
10.51.51.129 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и прочими вкусовыми компонентами
40 Условная банка181,78 ₽7 271,2 ₽
5
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
10 Килограмм948,17 ₽9 481,7 ₽
6
Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
14 Штука420,97 ₽5 893,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ