Поставка средств дезинфекционных
Начальная цена137 481 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 874,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804200003426000038
ИКЗ
262071103820207250100100390432020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711038202 - 072501001
Почтовый адрес
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ПАЧЕВА, Д. 10
Местонахождение
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ПАЧЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оразаева Нальжан Ахмедовна, 7-8662-422928, gerontol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 1 042,2 ₽ | 10 422 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2,25 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 810 ₽ | 8 100 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 026 ₽ | 82 080 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 1 026 ₽ | 10 260 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 432 ₽ | 21 600 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Килограмм | 273 ₽ | 819 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ