Выполнение работ по частичной замене систем водопровода
Начальная цена327 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804200003426000039
ИКЗ
262071103820207250100100420454322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711038202 - 072501001
Почтовый адрес
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ПАЧЕВА, Д. 10
Местонахождение
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ПАЧЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оразаева Нальжан Ахмедовна, 7-8662-421426, gerontol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 327 000 ₽ | 327 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ