Стиральная машина

Электронный аукцион № 0804400000126000008 опубликован 25.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 261262501589307260100100210100000244
Начальная цена371 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 716 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804400000126000008
ИКЗ
261262501589307260100100210100000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
2625015893 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жангуланов Магомед Назирович, 7-8662-229983, zakupki.kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука256 100 ₽256 100 ₽
2
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
3 Штука38 500 ₽115 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы