Изделия текстильные готовые
Начальная цена154 848,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 742,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000066
ИКЗ
262070001101507000100100790011392244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР
ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Котова,30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткутова Дина Руслановна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 55 Штука | 1 215,33 ₽ | 66 843,15 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 459,67 ₽ | 33 572,41 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 40 Штука | 222,67 ₽ | 8 906,8 ₽ |
| 4 | Комплект из полотенец 13.92.16.120 Комплекты тканей и пряжи для изготовления пледов, гобеленов и аналогичных изделий | 23 Комплект | 1 286 ₽ | 29 578 ₽ |
| 5 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 886 ₽ | 15 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ