Изделия текстильные готовые
Начальная цена206 381,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 319,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000067
ИКЗ
262070001101507000100100980011392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР
ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткутова Дина Руслановна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 55 Штука | 1 995,33 ₽ | 109 743,15 ₽ |
| 2 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 23 Штука | 4 201,67 ₽ | 96 638,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ