Оказание услуги на техническое обслуживание оборудования системы автоматической пожарной сигнализации , оповещение и управления эвакуацией при пожаре ГКУ "РКЦСОН" МТ иСЗ КБР

Электронный аукцион № 0804500000626000068 опубликован 24.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262070001101507000100100770018020244
Начальная цена566 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000068
ИКЗ
262070001101507000100100770018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР

ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Нальчик ул.Хуранова д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибзухова Альбина Мусовна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией и управления эвакуацией при пожаре на объектах ГКУ "РКЦСОН" МТ и СЗ КБР в 2026 на 15 адресов
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц141 666,67 ₽566 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы