Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0804500000626000069 опубликован 24.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262070001101507000100100940010000244
Начальная цена429 532,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 476,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000069
ИКЗ
262070001101507000100100940010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР

ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Котова,30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткутова Дина Руслановна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
14,94 Килограмм110,26 ₽1 647,28 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
70 Килограмм743,73 ₽52 061,1 ₽
3
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
117 Килограмм948,94 ₽111 025,98 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
71 Килограмм238,21 ₽16 912,91 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
33 Килограмм300 ₽9 900 ₽
6
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
35 Килограмм300 ₽10 500 ₽
7
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
20 Килограмм450 ₽9 000 ₽
8
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
26,5 Килограмм1 162,41 ₽30 803,87 ₽
9
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
37 Килограмм114,65 ₽4 242,05 ₽
10
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
89 Килограмм115,85 ₽10 310,65 ₽
11
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
139,62 Килограмм137,04 ₽19 133,52 ₽
12
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
34 Килограмм75,15 ₽2 555,1 ₽
13
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
13 Килограмм25,74 ₽334,62 ₽
14
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
1 Килограмм25,74 ₽25,74 ₽
15
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
23 Килограмм855,04 ₽19 665,92 ₽
16
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
14 Килограмм110,26 ₽1 543,64 ₽
17
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
4,5 Килограмм771 ₽3 469,5 ₽
18
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
17 Килограмм122,75 ₽2 086,75 ₽
19
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
5 Килограмм125,13 ₽625,65 ₽
20
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
27,4 Килограмм352 ₽9 644,8 ₽
21
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
27 Килограмм352 ₽9 504 ₽
22
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
83,92 Килограмм148 ₽12 420,16 ₽
23
Бананы
01.22.12.000 Бананы
31 Килограмм138,61 ₽4 296,91 ₽
24
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
28 Килограмм150,87 ₽4 224,36 ₽
25
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
9,2 Килограмм170 ₽1 564 ₽
26
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
14 Килограмм156 ₽2 184 ₽
27
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
13 Килограмм228 ₽2 964 ₽
28
Кофе с молоком
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
200 Штука25 ₽5 000 ₽
29
Груши
01.24.21.000 Груши
20 Килограмм252,43 ₽5 048,6 ₽
30
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
0,7 Килограмм1 030 ₽721 ₽
31
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
0,2 Килограмм896 ₽179,2 ₽
32
Арбузы
01.13.21.000 Арбузы
24 Килограмм60 ₽1 440 ₽
33
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
84,05 Килограмм418 ₽35 132,9 ₽
34
Абрикосы
01.24.23.000 Абрикосы
30 Килограмм250 ₽7 500 ₽
35
Персики
01.24.25.000 Персики
30 Килограмм270 ₽8 100 ₽
36
Дыни
01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие
15 Килограмм80 ₽1 200 ₽
37
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
15 Килограмм348,77 ₽5 231,55 ₽
38
Желатин и его производные
20.59.6 Желатин и его производные
0,6 Килограмм744 ₽446,4 ₽
39
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
0,2 Килограмм665 ₽133 ₽
40
Творог
10.51.40.300 Творог
13 Килограмм519,5 ₽6 753,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы