Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0804500000626000070 опубликован 24.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262070001101507000100100960010000244
Начальная цена27 613,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 380,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000070
ИКЗ
262070001101507000100100960010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР

ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Котова,30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткутова Дина Руслановна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
40,6 Килограмм250 ₽10 150 ₽
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
2 Килограмм258 ₽516 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
72 Литр; кубический дециметр134,27 ₽9 667,44 ₽
4
Капуста квашенная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
28 Килограмм260 ₽7 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы