Поставка продуктов питания
Начальная цена171 783,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 589,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000071
ИКЗ
262070001101507000100100970010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР
ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Котова,30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткутова Дина Руслановна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 135,5 Килограмм | 232 ₽ | 31 436 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 22,8 Килограмм | 775 ₽ | 17 670 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 22,8 Килограмм | 775 ₽ | 17 670 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 84,05 Килограмм | 717 ₽ | 60 263,85 ₽ |
| 5 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 220 Килограмм | 91,27 ₽ | 20 079,4 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 52 Килограмм | 458 ₽ | 23 816 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 2 Килограмм | 286 ₽ | 572 ₽ |
| 8 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 1 Килограмм | 276 ₽ | 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ