Поставка продуктов питания
Начальная цена267 093,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 354,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000072
ИКЗ
262070001101507000100100950010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:45
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР
ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Котова,30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткутова Дина Руслановна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 3 Килограмм | 77 ₽ | 231 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4,8 Килограмм | 1 273,37 ₽ | 6 112,18 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 280 Штука | 6,75 ₽ | 1 890 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 365 Килограмм | 65,94 ₽ | 24 068,1 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 50,86 ₽ | 10 172 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 210 Килограмм | 63,87 ₽ | 13 412,7 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 141 Килограмм | 45,82 ₽ | 6 460,62 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 102 Килограмм | 57,05 ₽ | 5 819,1 ₽ |
| 9 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | 352 ₽ | 704 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 9 Килограмм | 44 ₽ | 396 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 8 Килограмм | 66,71 ₽ | 533,68 ₽ |
| 12 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 18 Килограмм | 76 ₽ | 1 368 ₽ |
| 13 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 24 Килограмм | 566,9 ₽ | 13 605,6 ₽ |
| 14 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 20 Литр; кубический дециметр | 174,08 ₽ | 3 481,6 ₽ |
| 15 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 355 Литр; кубический дециметр | 141,83 ₽ | 50 349,65 ₽ |
| 16 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 85 Литр; кубический дециметр | 123,04 ₽ | 10 458,4 ₽ |
| 17 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 97 Килограмм | 332,21 ₽ | 32 224,37 ₽ |
| 18 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 15 Литр; кубический дециметр | 139 ₽ | 2 085 ₽ |
| 19 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 14 Килограмм | 406,64 ₽ | 5 692,96 ₽ |
| 20 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 43 Килограмм | 58,61 ₽ | 2 520,23 ₽ |
| 21 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 28 Килограмм | 86,3 ₽ | 2 416,4 ₽ |
| 22 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 8 Килограмм | 40 ₽ | 320 ₽ |
| 23 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 63 ₽ | 630 ₽ |
| 24 | Перец болгарский 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 113,95 Килограмм | 280 ₽ | 31 906 ₽ |
| 25 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10 Килограмм | 286 ₽ | 2 860 ₽ |
| 26 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 96,16 Килограмм | 160 ₽ | 15 385,6 ₽ |
| 27 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 10 Килограмм | 402 ₽ | 4 020 ₽ |
| 28 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 27,5 Килограмм | 100 ₽ | 2 750 ₽ |
| 29 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 35,5 Килограмм | 400 ₽ | 14 200 ₽ |
| 30 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 6 Килограмм | 170 ₽ | 1 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)