Подготовка проектно-сметной документации, выполнение инженерных изысканий и инструментальное обследование здания в целях реконструкции здания стационарного отделения по трем объектам в филиалах ГКУ "РКЦСОН" МТ и СЗ КБР расположенным по следующим адресам: КБР, г. Прохладный, ул. Шевченкод.2; КБР, г. Нарткала, ул. Эркенова (Кахунская)д.16; КБР, г. Тырнауз, ул.Энеева д.18.

Электронный аукцион № 0804500000626000073 опубликован 14.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262070001101507000100101040017112414
Начальная цена8 383 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 166,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР

ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шевченко, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабагова Зарина Арсеновна, 8-8662-400804, rkcson.mintrud@kbr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на разработку проектно-сметной документации, выполнение инженерных изысканий и инструментальное обследование здания стационарного отделения ГКУ «РКЦСОН» МТиСЗ КБР филиал по Эльбрусскому району.
71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
1 Условная единица2 733 333,33 ₽2 733 333,33 ₽
2
на разработку проектно-сметной документации, выполнение инженерных изысканий и инструментальное обследование здания стационарного отделения ГКУ «РКЦСОН» МТиСЗ КБР филиал по Прохладненскому району и г.о. Прохладный.
71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
1 Условная единица2 850 000 ₽2 850 000 ₽
3
на разработку проектно-сметной документации, выполнение инженерных изысканий и инструментальное обследование здания стационарного отделения ГКУ «РКЦСОН» МТиСЗ КБР филиал по Урванскому району.
71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
1 Условная единица2 800 000 ₽2 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы