Хозяйственные товары
Начальная цена206 244,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 312,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000076
ИКЗ
262070001101507000100101010010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР
ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабагова Зарина Арсеновна, 8-8662-400804, rkcson.mintrud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 910 Рулон | 84 ₽ | 76 440 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 260 Рулон | 130,67 ₽ | 33 974,2 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 79 Штука | 407 ₽ | 32 153 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 49 Штука | 431 ₽ | 21 119 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 420 Рулон | 101,33 ₽ | 42 558,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ