Медицинский осмотр сотрудников
Начальная цена187 884,93 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 9 394,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0804500000626000077
ИКЗ
262070001101507000100101030018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РКЦСОН" МТ И СЗ КБР
ИНН-КПП
0700011015 - 070001001
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ХУРАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чегем ул.Кярова д.54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибзухова Альбина Мусовна, 8-8662-400804, rkcson.kbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача терапевта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 163,33 ₽ | 9 636,47 ₽ |
| 2 | Осмотр врача психиатра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 143,33 ₽ | 8 456,47 ₽ |
| 3 | Осмотр врача нарколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 143,33 ₽ | 8 456,47 ₽ |
| 4 | Осмотр врача дерматовенеролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 126,67 ₽ | 7 473,53 ₽ |
| 5 | Осмотр врача офтальмолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 143,33 ₽ | 8 456,47 ₽ |
| 6 | Осмотр врача отоларинголога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 103,33 ₽ | 6 096,47 ₽ |
| 7 | Осмотр врача невролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 130 ₽ | 7 670 ₽ |
| 8 | Осмотр врача гинеколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 49 Человек | 250 ₽ | 12 250 ₽ |
| 9 | Флюрография или рентгенография легких 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 283,33 ₽ | 16 716,47 ₽ |
| 10 | ЭКГ 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 200 ₽ | 11 800 ₽ |
| 11 | Маммография 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 49 Человек | 483,33 ₽ | 23 683,17 ₽ |
| 12 | Общий анализ крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 143,33 ₽ | 8 456,47 ₽ |
| 13 | Анализ крови на RW 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 150 ₽ | 8 850 ₽ |
| 14 | Общий анализ мочи 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 143,33 ₽ | 8 456,47 ₽ |
| 15 | Холестерин 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 123,33 ₽ | 7 276,47 ₽ |
| 16 | Сахар крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 123,33 ₽ | 7 276,47 ₽ |
| 17 | Мазок из шейки матки 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 49 Человек | 210 ₽ | 10 290 ₽ |
| 18 | Бактериологические исследование, мазок на gh tr 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 49 Человек | 210 ₽ | 10 290 ₽ |
| 19 | Заключение врача-профпатолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 59 Человек | 106,67 ₽ | 6 293,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ