Капитальный ремонт системы отопления МКУ ДО "ГДШИ" ГРМО РК по адресу Республика Калмыкия г. Городовиковск, ул. Садовая, д.13

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0805300020426000001 опубликован 23.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263080100534608010100100060014322243
Начальная цена4 102 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 028,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 140,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 028,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0805300020426000001
ИКЗ
263080100534608010100100060014322243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ ДО "ГДШИ" ГРМО РК

ИНН-КПП
0801005346 - 080101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359050, Калмыкия Респ, Городовиковский р-н, Городовиковск г, Садовая ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 359050, Калмыкия Респ, Городовиковский р-н, Городовиковск г, Садовая ул, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Журба Татьяна Рифовна, 7-84731-91546, gdhi2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы отопления здания детской школы искусств по ул. Садовая, 13 в г. Городовиковск Городовиковского района РК
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 102 810 ₽4 102 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы