Оказание услуг по организации горячего питания в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях; Оказание услуг по организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья; Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из отдельных категорий семей в рамках ведомственного проекта "Адресная социальная помощь" государственной программы Республики Карелия "Совершенствование социальной защиты граждан"
Начальная цена9 177 070,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 885,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 45 885,35 ₽
44-ФЗ
Документы
1.2 Обоснование МЦК и цены единицы услуги1.4. Проект контракта _питание1.4.4.ВелГубСОШ_ Проект договора аренды1.4.5.ТолвСОШ_ Проект договора аренды1.4.1.СОШ_им.Фанягина_ Проект договора аренды1.4.6.ШунООШ_ Проект договора аренды1.4.7.СоснООШ_ Проект договора аренды1.4.2.ПиндСОШ_ Проект договора аренды1.4.3.ПовенСОШ_ Проект договора аренды1.1.Описание объекта закупки1.3. Требования к заявке. Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300001026000005
ИКЗ
263101300646710130100100080015629000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:39
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ СОШ ИМ. А. ФАНЯГИНА"
ИНН-КПП
1013006548 - 101301001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Наталья Алексеевна, 7-902-7727029, medvsosh2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных орган... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 90,2 ₽ | 90,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классы Второй прием пищи 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 129,8 ₽ | 129,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 5-11 классы Два приема пищи 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации бесплатного питания обучающихся с ОВЗ в муниципальных образовательных организациях, проживающих в указанных организациях. Три приема пищи 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 348,18 ₽ | 348,18 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 138,88 ₽ | 138,88 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 244,45 ₽ | 244,45 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 138,88 ₽ | 138,88 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 244,45 ₽ | 244,45 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по организации питания обучающимся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из числа детей из... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 105,56 ₽ | 105,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ