Выполнение работ по устройству сетей электроосвещения и силового электрооборудования в административном здании
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300001926000002
ИКЗ
263100200661010020100100240024321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ХОЗГРУППА
ИНН-КПП
1002006610 - 100201001
Почтовый адрес
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30
Местонахождение
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Л. Р., 7-921-6221065, xozkmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству сетей электроосвещения и силового электрооборудования в административном здании 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 3 400 000 ₽ | 3 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ