Выполнение работ по обследованию технического состояния и подготовке заключений в отношении многоквартирных домов на территории Суоярвского муниципального округа
Начальная цена1 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 501 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300007326000031
ИКЗ
263100000542710000100100380017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИХО"
ИНН-КПП
1016043361 - 101601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, Суоярвский муниципальный округ, г. Суоярви, п. Вегарус, с. Вешкелица, п. Гумарино, п. Лахколампи, п. Леппясюрья, п. Лоймола, п. Найстеньярви, п. Пийтсийеки, п. Поросозеро, п. Райконкоски, п. Суоёки, п. Суйстамо, п. Тойвола в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стукина Ольга Викторовна, 8-81457-51339, xgruppa12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по обследованию технического состояния и подготовке заключений в отношении многоквартирных домов на территории Суоярвского муниципального округа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 670 000 ₽ | 1 670 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ