Выполнение работ по объекту "Текущий ремонт канализационно-насосной станции № 2, расположенной по адресу: г.Суоярви, ул.Ленина"
Начальная цена3 744 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 443 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 721,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 443 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300007326000034
ИКЗ
263100000542710000100100400014221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИХО"
ИНН-КПП
1016043361 - 101601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, Суоярвский муниципальный округ, г. Суоярви, ул. Ленина, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стукина Ольга Викторовна, 8-81457-51339, xgruppa12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по объекту «текущий ремонт канализационно-насосной станции № 2, расположенной по адресу: г. Суоярви, ул. Ленина» 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | Условная единица | 3 744 300 ₽ | 3 744 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ