Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров города Костомукши (восстановление изношенных верхних слоёв покрытия)
Начальная цена2 717 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806300010126000097
ИКЗ
263100400255410040100102580024211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(привязка к местности указывается в заявке).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шморгун Валентина Васильевна, 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка деформированных покрытий с погрузкой и вывозом на расстояние до 3 км, исправление профиля оснований, устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей тип Б толщиной слоя 40 мм, устройство шва стыка битумо... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 2 | Разборка деформированных покрытий с погрузкой и вывозом на расстояние до 3 км, исправление профиля оснований щебеночных с добавлением нового материала толщиной слоя до 50 мм смесь щебеночная С1, разравнивание и уплотнен... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ