Выполнение ремонтных работ женского туалета на 1 этаже здания администрации КМО
Начальная цена913 895,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 694,78 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС02-01-01ЛС_02-01-01_Ремонт женского туалета на 1 этаже здания администрации КМОПриложение № 1 к Извещению ЭА - Обоснование НМЦК Горняков 19-47Приложение № 2 к Извещению ЭА - Проект Контракта (Ремонт туалета администрации КМО)Приложение № 3 к Извещению ЭА - ТЗ. Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению ЭА - Требования к заявке. Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300010126000098
ИКЗ
263100401032210040100100400014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шморгун Валентина Васильевна, 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ женского туалета на 1 этаже здания администрации КМО 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 913 895,54 ₽ | 913 895,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ