Выполнение работ по замене системы автоматического регулирования системы отопления в тепловом пункте здания по ул. Антикайнена д.13
Начальная цена232 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 620,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300010126000099
ИКЗ
263100401032210040100100410013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шморгун Валентина Васильевна, 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене системы автоматического регулирования системы отопления в тепловом пункте здания по ул. Антикайнена д.13 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 232 410 ₽ | 232 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ