Выполнение работ по «Благоустройство территории «Светлый берег». Устройство асфальтированного покрытия пешеходных дорожек»
Начальная цена5 247 227,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 472,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 524 722,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению ЭЗК - Обоснование НМЦК Светлый берегПриложенние № 1 к НМЦК - ЛСР Устройство асфальтирования Светлый берегПриложение № 1 к Проекту МК - схема пеш дорожки Светлый берег общ.Приложение № 2 к Извещению ЭЗК - проект МК (Светлый берег асфальтирование)Приложение № 2 к Проекту МК - схема пеш дорожки Светлый берег_1Приложение № 3 к Проекту МК - схема пеш дорожки Светлый берег_2Приложение № 3 к Извещению ЭЗК - ТЗ. Описание объекта закупки.Приложение № 4 к Извещению ЭЗК - Требования к заявке. Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806300010126000100
ИКЗ
263100400255410040100102390014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория "Светлый берег"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усачева Анастасия Андреевна, 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта механизированным способом (корыто), погрузка и перевозка разработанного грунта автомобилями-самосвалами на расстояние до 3 км (точка складирования) - 100% на вывоз 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 492 Кубический метр | 465,44 ₽ | 228 996,48 ₽ |
| 2 | Устройство подстилающего и выравнивающего слоя основания из песка, средне-крупнозернистый толщиной слоя 200 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 322,4 Кубический метр | 3 142,2 ₽ | 1 013 045,28 ₽ |
| 3 | Устройство подстилающего и выравнивающего слоя основания толщиной 100 мм, с расклинцовкой из щебеночно-песчаной смеси С-1, с уплотнением катками 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 806,25 Квадратный метр | 1 232,32 ₽ | 2 225 878 ₽ |
| 4 | Укрепление обочин шириной 500 мм толщ. 40 мм с двух сторон тротуара из щебеночно-песчаной смеси С-1 с уплотнением катками 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 507,5 Квадратный метр | 443,32 ₽ | 224 984,9 ₽ |
| 5 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей мелкозернистых тип Б толщина слоя 40 мм, марка I, II, с розливом вяжущего материала (битумной эмульсией) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 350 Квадратный метр | 1 151,35 ₽ | 1 554 322,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ