Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Костомукшского муниципального округа

Электронный аукцион № 0806300010126000102 опубликован 07.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263100400255410040100101590014931244
Начальная цена11 431 890,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 159,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 57 159,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300010126000102
ИКЗ
263100400255410040100101590014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Параметры маршрута».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усачева Анастасия Андреевна, 7-981-4001748, zakupki-kgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров221,94 ₽221,94 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров86,87 ₽86,87 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров143,19 ₽143,19 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
18 607 Километр; тысяча метров218,84 ₽4 071 955,88 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
12 359 Километр; тысяча метров173,71 ₽2 146 881,89 ₽
6
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
18 618 Километр; тысяча метров166,76 ₽3 104 737,68 ₽
7
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 869 Километр; тысяча метров233,43 ₽903 140,67 ₽
8
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров230,77 ₽230,77 ₽
9
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 191 Километр; тысяча метров194,52 ₽1 204 273,32 ₽
10
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров218,49 ₽218,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы