Выполнение работ по установке остановочных павильонов (включая поставку и демонтаж существующего остановочного павильона с утилизацией)
Начальная цена1 283 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 833,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 385 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300010126000103
ИКЗ
263100400255410040100102660010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
- автобусная остановка по улице Зелёная; - автобусная остановка по улице Мира (на стороне общежитий в районе домов 15, 17, 19)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шморгун Валентина Васильевна, 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж существующего остановочного павильона c бетонной площадкой и утилизацией 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 2 Условная единица | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Подготовка основания из щебёночной смеси С1 толщиной до 50 мм под железобетонную плиту 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 60 Квадратный метр | 1 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Устройство монолитной железобетонной плиты (размеры 5000х3000х150 мм), сетка арматурная, ячея 100х100 мм 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 2 Штука | 120 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 4 | Установка и монтаж остановочного павильона 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 2 Условная единица | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 416 666,67 ₽ | 833 333,34 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по установке остановочных павильонов (включая поставку и демонтаж существующего остановочного павильона с утилизацией). 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | - | - | 1 283 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ