Поставка продуктов питания (сок яблочный)

Электронный аукцион № 0806300010126000105 опубликован 12.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263100401614810040100100190011032244
Начальная цена202 924,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 146,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300010126000105
ИКЗ
263100401614810040100100190011032244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шморгун Валентина Васильевна, 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 520 Литр; кубический дециметр124,17 ₽188 738,4 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
80 Литр; кубический дециметр177,33 ₽14 186,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы