Поставка продуктов питания (крупы, мука пшеничная, масло подсолнечное, чай)
Начальная цена141 594,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 079,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению ЭА - Обоснование НМЦК (крупы, мука, масло подсолнечное,чай) 2026Приложение № 2 к Извещению ЭА - Проект Контракта (крупы, мука,масло подсолнечное, чай) 2026Приложение № 3 к Извещению ЭА - ТЗ. Описание объекта закупки (крупы, масло раст,чай,мука)2026Приложение № 4 к Извещению ЭА - Преимущество. Требования к составу заявки. Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300010126000106
ИКЗ
263100401614810040100100200010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Первомайская д.5, ул.Первомайская д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ергина М. В., 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 120 Килограмм | 82,5 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 60 Килограмм | 71,97 ₽ | 4 318,2 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 70,73 ₽ | 1 414,6 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | 61,83 ₽ | 3 091,5 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 98,37 ₽ | 19 674 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 90 Килограмм | 83,9 ₽ | 7 551 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 350 Килограмм | 66,8 ₽ | 23 380 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 70 Килограмм | 84,3 ₽ | 5 901 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 250 Литр; кубический дециметр | 182,17 ₽ | 45 542,5 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 633,9 ₽ | 9 508,5 ₽ |
| 11 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | 113,13 ₽ | 11 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)