Присоединение энергопринимающих устройств для подключения строящегося объекта «Крытый ледовый каток в г. Костомукша» (в том числе поставка и монтаж комплектной двухтрансформаторной подстанции)

Запрос котировок в электронной форме № 0806300010126000107 опубликован 31.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263100400255410040100102730010000414
Начальная цена4 899 243,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 992,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 469 773,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806300010126000107
ИКЗ
263100400255410040100102730010000414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
1004018480 - 100401001
Почтовый адрес
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
186932, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шморгун Валентина Васильевна, 7-911-4258323, zakupki-kgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж КТП
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
--4 748 422,24 ₽
2
Трансформатор силовой
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука4 239 744 ₽4 239 744 ₽
3
Монтажные работы
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица508 678,24 ₽508 678,24 ₽
4
Земляные работы
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 821,22 ₽150 821,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ