Выполнение комплекса работ по санитарной рубке зеленых насаждений, расположенных на территориях общего пользования Петрозаводского городского округа
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806300011826000290
ИКЗ
263100104050510010100101490014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕТРОСНАБ"
ИНН-КПП
1001235134 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
территории общего пользования Петрозаводского городского округа, по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старикова Ирина Викторовна, 7-8142-765541, mail@petrosnab10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос дерева с вывозом порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | Фрезеровка пня, в том числе засыпка места фрезеровки пня свежим растительным грунтом 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ