Выполнение работ по созданию «Умной спортивной площадки» на прилегающей территории здания МОУ «Средняя школа № 8 имени Н. Г. Варламова"
Начальная цена7 262 318,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 623,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 115,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806300011826000294
ИКЗ
263100104129810010100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕТРОСНАБ"
ИНН-КПП
1001235134 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Рогалевич Елена Александровна, 7-8142-765536, mail@petrosnab10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие для универсальной площадки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 608 Квадратный метр | 2 664,47 ₽ | 1 619 997,76 ₽ |
| 2 | Резиновая плитка для спортивной площадки для воркаута 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 240 Квадратный метр | 4 250 ₽ | 1 020 000 ₽ |
| 3 | Трибуна сборно-разборная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по созданию «Умной спортивной площадки» на прилегающей территории здания МОУ «Средняя школа № 8 имени Н. Г. Варламова 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 302 320,57 ₽ | 4 302 320,57 ₽ |
| 5 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 7 262 318,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ