Оказание услуг по предоставлению программного средства антивирусной защиты

Электронный аукцион № 0806300011826000297 опубликован 11.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263100104050510010100101320015829244
Начальная цена594 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300011826000297
ИКЗ
263100104050510010100101320015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ПЕТРОСНАБ"

ИНН-КПП
1001235134 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Ленина, д. 2, каб. 507
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Анна Валерьевна, 7-8142-765541, mail@petrosnab10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица594 000 ₽594 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы