Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов производства и потребления на территориях общего пользования в границах Петрозаводского городского округа
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806300011826000298
ИКЗ
263100104050510010100101520023812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕТРОСНАБ"
ИНН-КПП
1001235134 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
территории общего пользования в границах Петрозаводского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюкова Жанна Борисовна, 7-8142-765543, mail@petrosnab10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов производства и потребления на территориях общего пользования в границах Петрозаводского городского округа 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Кубический метр | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ