Благоустройство аллеи Тракторостроителей
Начальная цена599 652 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 996,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 993,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806300011826000302
ИКЗ
263100135716410010100100180014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕТРОСНАБ"
ИНН-КПП
1001235134 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
пешеходная дорожка вдоль реки Лососинка, непосредственно под пролётом Советского моста.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюкова Жанна Борисовна, 8-8142-765543, mail@petrosnab10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство аллеи Тракторостроителей 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 599 652 ₽ | 599 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ