Благоустройство сквера Средняя Рыбка
Начальная цена598 096 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 980,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 961,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806300011826000303
ИКЗ
263100135716410010100100170014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПЕТРОСНАБ"
ИНН-КПП
1001235134 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, ул.Свердлова, дом 17
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 17, ПОМЕЩ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старикова Ирина Викторовна, 7-8142-765541, mail@petrosnab10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 598 096 ₽ | 598 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ