Оказание услуг по предоставлению продуктов ViPNet для программно-аппаратного комплекса (ПАК) криптографической защиты информации (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)

Запрос котировок в электронной форме № 0806500000226000673 опубликован 20.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262100104059010010100100300010000242
Начальная цена511 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000673
ИКЗ
262100104059010010100100300010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Министерство финансов Республики Карелия, кабинет №208. Сертификаты, подтверждающие право получения технической поддержки дополнительно должны быть направлены на адрес электронной почты Заказчика tzi@fin.gov10.ru.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чижиков Никита Павлович, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификата совместной технической поддержки для ПАК криптографической защиты информации VipNet Coordinator HW 1000 Q4* (КС3), уровень – расширенный, сеть 1817
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица165 590 ₽331 180 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука71 840 ₽71 840 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (unlim) на срок 1 год, уровень - расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица73 340 ₽73 340 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению установочного комплекта программного обеспечения новой версии 4.x для ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (unlim)
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения VipNet Client for Linux 4.x (КС2), уровень – расширенный, сеть 1817
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
10 Условная единица3 200 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы