оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000677
ИКЗ
262100130446910010100100040039511242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!!! Место оказания услуг, указанное в настоящем извещении по ГАР (Респ Карелия, является неактуальным в связи с отсутствием технической возможности указания места оказания услуг согласно условиям закупки. Фактическое место оказания услуг Исполнителем: «по месту нахождения Исполнителя.»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинова Александра Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Pantum TL-420X (6K) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 2 | Замена фотовала картриджа для Pantum PC3010 (DL-420) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP CE285A (85a) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа HP CE285A (85a) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP CF226A (26A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа HP CF226A (26A) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Kyocera TK-475 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Kyocera TK-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Kyocera TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Kyocera TK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Pantum TL-5126X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 667 ₽ | 1 667 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Kyocera TK-3200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Kyocera TK-3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа HP CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 16 | Восстановление блока барабана DL-5126 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 17 | Замена фотовала HP CF226X 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 18 | Замена вала заряда HP CF226X 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 19 | Замена термопленки на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 20 | Замена термоткани на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 21 | Замена фотобарабана на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 22 | Замена ракеля на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 23 | Замена ремкомплекта МК - 1150 на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 24 | Замена блока фотобарабана на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 25 | Замена блока проявки на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 26 | Замена узла термозакрепления на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 27 | Замена комплекта роликов захвата бумаги на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 28 | Замена комплекта роликов ADF на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 29 | Ремонт платы форматера на Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 050 ₽ | 6 050 ₽ |
| 30 | Диагностика Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 31 | Техобслуживание Kyocera Ecosys М2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 32 | Замена тефлонового вала на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 33 | Замена фотобарабана на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 34 | Замена ролика заряда на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 35 | Замена ракеля на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 36 | Замена ремкомплекта МК - 3300 на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 37 | Замена блока фотобарабана на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 31 900 ₽ | 31 900 ₽ |
| 38 | Замена блока проявки на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 39 | Замена узла термозакрепления на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 40 | Замена комплекта роликов захвата бумаги на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 41 | Ремонт платы форматера на Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 050 ₽ | 6 050 ₽ |
| 42 | Диагностика Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 43 | Техобслуживание Kyocera Ecosys Р3260dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 44 | Замена ремкомплекта МК - 475 на Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 45 | Замена узла фотобарабана в сборе на Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 46 | Замена блока проявки на Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 47 | Замена бункера отработанного тонера на Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 48 | Замена узла термозакрепления на Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 24 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 49 | Замена комплекта роликов захвата бумаги на Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 50 | Замена комплекта роликов захвата ADF на Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ