Выполнение работ по изготовлению сувенирной, полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0806500000226000686 опубликован 24.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262100134756810010100100330010000244
Начальная цена380 616,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 030,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000686
ИКЗ
262100134756810010100100330010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место поставки изготовленного заказа: Российская Федерация, Респ Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, Зарека р-н, наб Гюллинга, д. 13, в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (время московское).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинова Александра Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работы по изготовлению сувенирной, полиграфической продукции (Календарь настенный на 2027 год)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
230 Штука876,67 ₽201 634,1 ₽
2
Выполнение работы по изготовлению сувенирной, полиграфической продукции (Календарь настольныйперекидной на 2027 год)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
230 Штука473,33 ₽108 865,9 ₽
3
Выполнение работы по изготовлению сувенирной, полиграфической продукции (Набор сувенирной продукции блокнот и ручка)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука776,67 ₽19 416,75 ₽
4
Выполнение работы по изготовлению сувенирной, полиграфической продукции (Набор сувенирной продукции ежедневник и ручка)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука1 126,67 ₽50 700,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы