выполнение картографических работ по созданию цифровых ортофотопланов населенных пунктов Республики Карелия (масштаба 1:2000)
Начальная цена865 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000687
ИКЗ
262100130446910010100100270017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Карелия, ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!!! Место выполнения работ, указанное в настоящем извещении по ГАР (Респ Карелия), является неактуальным в связи с отсутствием технической возможности указания места выполнения работ согласно условиям закупки. Место выполнения работ: по месту нахождения населенных пунктов в соответствии с Приложением № 4 Технического задания; Место предоставления результатов выполненных работ: Республика Карелия, город Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галашева Ольга Олеговна, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картографические работы по созданию цифровых ортофотопланов населенных пунктов Республики Карелия (масштаба 1:2000) 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 865 000 ₽ | 865 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ