Поставка товаров хозяйственного назначения (лот 2)

Электронный аукцион № 0806500000226000695 опубликован 28.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262100100585310010100100410010000244
Начальная цена23 587,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 179,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000695
ИКЗ
262100100585310010100100410010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад, 1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинова Александра Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
100 Литр; кубический дециметр168,44 ₽16 844 ₽
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
7,2 Литр; кубический дециметр338,72 ₽2 438,78 ₽
3
Поролоновая губка
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
200 Штука14,41 ₽2 882 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
4,8 Килограмм296,34 ₽1 422,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы