на оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки систем КонсультантПлюс (в рамках ИКТ, в соответствии с НПА)

Запрос котировок в электронной форме № 0806500000226000697 опубликован 29.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262100104750010010100100230010000242
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000697
ИКЗ
262100104750010010100100230010000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Министерство социальной защиты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галашева Ольга Олеговна, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки систем КонсультантПлюс
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы