Оказание образовательных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0806500000226000703 опубликован 30.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262100133894010010100100030040000244
Начальная цена35 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000703
ИКЗ
262100133894010010100100030040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес представления результата оказания услуг.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинова Александра Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственного гражданского служащего Республики Карелия по дополнительной профессиональной программе «Аудит информационной безопасности»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек35 900 ₽35 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы